Dates / Inscriptions

Inscriptions Limite
Annulée en
raison du
coronavirus
160 inscrits
Date du tournoi Délai d'inscription
07.11.2020 24.10.2020

Répartition par club

Limite d'inscription



Répartition par discipline

Répartition Fille / Garçon

Participants

Nom Prénom Catégorie Cat. Club
Nom Prénom Catégorie Cat. Club
Hintermann Nolan U11 Garçons U11G BC Genève
Delgado Tipan Pablo U11 Garçons U11G BC Rousseau
Nasel Nolan U11 Garçons U11G BC Rousseau
Spicher Jonah U11 Garçons U11G BC Perly-Certoux
Mugny Loïc U11 Garçons U11G BC Genève
Ryckaert Adrian U11 Garçons U11G BC Vésenaz
Marx Paul U11 Garçons U11G BC Vésenaz
Campos Estelle U11 Filles U11F BC Perly-Certoux
Sriram Shriya U11 Filles U11F BC Rousseau
Bouchardy Axelle U11 Filles U11F BC Rousseau
Gavin Thalia U11 Filles U11F BC Rousseau
Var Kiara U11 Filles U11F BC Perly-Certoux
Barreira Gaspard U13 Garçons U13G BC Meyrin
Dubois Mathis U13 Garçons U13G BC Meyrin
Sakran Gaël U13 Garçons U13G BC Genève
Lambert Nicolas U13 Garçons U13G BC Genève
Degiacomi Nino U13 Garçons U13G BC Genève
Hochstrasser Léo U13 Garçons U13G BC Genève
Schmuziger Alexis U13 Garçons U13G BC Perly-Certoux
Fraternale Manijay U13 Garçons U13G BC Meyrin
Kunjumen Amos U13 Garçons U13G BC Rousseau
Kunjumen Elias U13 Garçons U13G BC Rousseau
Cloux Thomas U13 Garçons U13G BC Genève
Warne Christopher U13 Garçons U13G BC Chênois
Chalverat Eliott U13 Garçons U13G BC Bad' des Jeunes
Mooser Elliot U13 Garçons U13G BC Bad' des Jeunes
Sreeram Srinivas U13 Garçons U13G BC Bad' des Jeunes
Scarano Timéo U13 Garçons U13G BC Bad' des Jeunes
Kay William U13 Garçons U13G BC Genève
Sabry Ilyas U13 Garçons U13G BC Perly-Certoux
Serrano Théo U13 Garçons U13G BC Perly-Certoux
Crettaz Kyllian U13 Garçons U13G BC Perly-Certoux
Araújo Martim U13 Garçons U13G BC Genève
Araújo Santiago U13 Garçons U13G BC Genève
Pichon Arthur U13 Garçons U13G Versoix Badminton Club
Lucas De Freitas U13 Garçons U13G Versoix Badminton Club
Sequeira Ethan Neil U13 Garçons U13G BC Rousseau
Clivaz Nicolas U13 Garçons U13G BC Vésenaz
Dietschy-kirchner Leonhard U13 Garçons U13G BC Vésenaz
Conti Karya U13 Garçons U13G BC Vésenaz
Perez Tristan U13 Garçons U13G BC Perly-Certoux
Gobezie Arsiema U13 Filles U13F BC Meyrin
Zanolin Lilan U13 Filles U13F BC Genève
Cazals Charlotte U13 Filles U13F BC Rousseau
Delgado Tipan Micaela U13 Filles U13F BC Rousseau
Sriram Ria U13 Filles U13F BC Rousseau
Nasel Melissa U13 Filles U13F BC Rousseau
De Siebenthal Claire U13 Filles U13F BC Genève
Gauchat Solène U13 Filles U13F BC Rousseau
Chervaz Julie U13 Filles U13F BC Rousseau
Paluru Aashna U13 Filles U13F BC Rousseau
Jeandrevin Jeanne U13 Filles U13F BC Vésenaz
Dang-huu Phu U15 Garçons U15G BC Meyrin
Amann Quentin U15 Garçons U15G BC Mandement
Morisod Dorian U15 Garçons U15G BC Meyrin
Sommer Maxime U15 Garçons U15G BC Mandement
Demianiuk Danylo U15 Garçons U15G BC Vésenaz
Boussetta Sami U15 Garçons U15G BC Rousseau
Bailleau Marin U15 Garçons U15G BC Mandement
Sandu Andrei U15 Garçons U15G BC Rousseau
Cavapozzi Léo U15 Garçons U15G BC Rousseau
Hamdi Amine U15 Garçons U15G BC Chênois
Ponzetta Enzo U15 Garçons U15G BC Mandement
Tullen Gaëtan U15 Garçons U15G BC Mandement
Prieto Rafael U15 Garçons U15G BC Rousseau
Charbonnier Aymeric U15 Garçons U15G BC Perly-Certoux
D'addona Leo U15 Garçons U15G BC Rousseau
Jeandrevin Adrien U15 Garçons U15G BC Vésenaz
Jurgens Kairui U15 Garçons U15G BC Vésenaz
De Clerck Cecilia U15 Filles U15F BC Perly-Certoux
Cardinali Matilde U15 Filles U15F BC Perly-Certoux
Crisafulli Chiara U15 Filles U15F BC Bad' des Jeunes
Perneger Aline U15 Filles U15F BC Vésenaz
Pirson Clémence U15 Filles U15F BC Genève
Kappeler Vanessa U15 Filles U15F BC Vésenaz
Graff Jérémy U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Tumurbaatar Unobold U17-U19 Garçons U17-U19G BC Meyrin
Kunjumen Joshua U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Aidani Ayoub U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Malandain Norick U17-U19 Garçons U17-U19G BC Mandement
Mitchell Henry U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Clavel Stanislas U17-U19 Garçons U17-U19G BC Chênois
Tullen Basile U17-U19 Garçons U17-U19G BC Mandement
Cordey Matthieu U17-U19 Garçons U17-U19G BC Mandement
Rist Alec U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Dubelly Matt U17-U19 Garçons U17-U19G BC Bad' des Jeunes
Azimzadeh Sami U17-U19 Garçons U17-U19G BC Bad' des Jeunes
Pégatoquet Solal U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Rolli Luc U17-U19 Garçons U17-U19G BC Mandement
Mermoux Guillaume U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Charbonnier Gauvain U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Fournier Maxence U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Rohner Matteo U17-U19 Garçons U17-U19G Versoix Badminton Club
Gueniat Nolan U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Orlandini Hugo U17-U19 Garçons U17-U19G BC Mandement
Chevalley Benjamin U17-U19 Garçons U17-U19G BC Perly-Certoux
Paluru Arnav U17-U19 Garçons U17-U19G BC Rousseau
Phung David U17-U19 Garçons U17-U19G Versoix Badminton Club
Kappeler Damien U17-U19 Garçons U17-U19G BC Vésenaz
Gobezie Fikirte U17-U19 Filles U17-U19F BC Meyrin
Simon Mélissa U17-U19 Filles U17-U19F BC Genève
Piyadigamage Anjalee U17-U19 Filles U17-U19F BC Meyrin
Amann Emma U17-U19 Filles U17-U19F BC Mandement
Mezza Dana U17-U19 Filles U17-U19F BC Genève
Harris Emily U17-U19 Filles U17-U19F BC Mandement
Chomthong Puangchompoo U17-U19 Filles U17-U19F BC Mandement
Vegh Laura U17-U19 Filles U17-U19F BC Bad' des Jeunes
De Siebenthal Audrey U17-U19 Filles U17-U19F BC Rousseau
Gavin Sarah U17-U19 Filles U17-U19F BC Rousseau
Stange-clark Lara U17-U19 Filles U17-U19F Versoix Badminton Club
Mizrahi Talia U17-U19 Filles U17-U19F BC Genève
Pirson Emeline U17-U19 Filles U17-U19F BC Genève
Chesnel Gaëla U17-U19 Filles U17-U19F BC Vésenaz
Kappeler Valentine U17-U19 Filles U17-U19F BC Vésenaz
Zanolin Mattia U09 (MX) U09MX BC Genève
Barral Fabian U09 (MX) U09MX BC Genève
Bouchardy Valentin U09 (MX) U09MX BC Rousseau
Desroches Ludovic U09 (MX) U09MX BC Bad' des Jeunes
Gilliéron Alexandre U09 (MX) U09MX BC Chênois
Mugny Pascal U09 (MX) U09MX BC Genève
Jurgens Kaichen U09 (MX) U09MX BC Vésenaz
Agate Agamya U09 (MX) U09MX BC Genève

Accès

Parking

Parking payant avec horodateur. Accès gratuit aux places réservées pour personnes à mobilité réduite.


Transports publics

Lignes Arrêt
11 Queue d'Arve
D Dussaud
14 2 19 Jonction

Centre Sportif de la Queue d'Arve